Как оформить участок без документов, приобретенный бабушкой 30 лет назад?

• г. Санкт-Петербург

Участок покупала еще моя бабушка, около 30 лет назад. Ни какого оформления и документов не брали в то время. В администрации и архивах тоже ни каких документов не осталось. Можно ли как то оформить сейчас данный участок на себя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Участок вообще стоит на кадастровом учете? Имеется ли на нем какое-либо строение? Если Вы говорите, что участок покупала бабушка, есть ли договор купли-продажи?