Бабушка продаёт землю в Заборье Рязанской области - дела о не законной постройке и страх перед покупкой – как проверить?

• г. Рязань

Бабушка продает землю в заборье рязанск области. Заведено много дел о не законности постройки на данной земле... страх в покупке земли кака проверить.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к юристам и адвокатам, данная услуга называется сопровождение сделки