Не получена заработная плата с января по май 2015 года - что делать, если прокуратура не ответила?

• г. Санкт-Петербург

Здрвствуйте! Мне не выплатили заработную плату с января по май 2015. Я писала обращение в прокуратуру, но оно осталось почему-то без какого-либо ответа. Есть ли смысл писать еще заявление или уже поздно? Ведь насколько я знаю, у меня было всего 3 месяца для того, чтобы пожаловаться на работодателя.

Ответы на вопрос (3):

Вам следовало бы одновременно обратиться и в суд. В настоящее время, вам также рекомендую обратиться в суд с иском.

Спасибо за ответ! Но примут ли мой иск, учитывая, что прошло 3 месяца с увольнения?

Зависит от обстоятельств дела. Нужно изучить ситуацию более детально.