Проблемы с участием в аукционе и последствия заключения контракта - Рассмотрение жалобы в ФАС

• г. Наро-Фоминск

Меня не допустили до аукциона на стадии рассмотрения первых частей, мною была подана жалоба в ФАС, но пока она там гуляла по кабинетам, заказчик заключил контракт с единственным поставщиком. А именно 7/09/ с 11 до 12 утра контракт был заключен, а уведомление о приостановке заключения контракта им пришло 7/09 в 21-30. Я так понимаю для меня уже поезд ушел в любом случае будет ли решение Фас положительным или отрицательным?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нужно смотреть все документы

Решение Московского областного УФАС обжалуйте.

Поезд ушел. Все жалобы бесполезны.

0848300041015000266 номер извещения жалобы на закупки гов.