Можно ли выписаться из квартиры и прописаться в другое место есть ли имею долг по квартплате 160 тыс.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли выписаться из квартиры и прописаться в другое место еть ли имею долг по квартплате 160 тыс

Могу ли я имея одну квартиру в собственности и долю в другой выписаться из квартиры, которая в доле и прописаться в которая в собственности имея долги по квртплате.

Имею долю на квартиру, хочу выписаться и прописаться в другой квартире, вопрос - буду ли я так же являться собственником доли квартиры в которой не прописан?

У нас большой долг по квартплате, где прописаны я,мама и папа. Квартира оформлена на мать. Меня не выпустят за границу из за долга? Если нет, то можно ли выписаться из этой квартиры и прописаться в другой (например у тети)?

Скажите пожалуйста. У меня в собственности две квартиры. Можно ли мне выписаться из одной квартиры и прописаться в другую, если в квартире из которой хочу выписаться есть долг по кварплате? Спасибо!

Можно ли выписаться из квартиры с долгом по кредиту? Квартира оформлена на двоих, равные доли. У одного собственника долг по кредиту 100000 р он хочет подарить долю и прописаться в другом месте. Есть исполнительный лист, наложен на этого собственника.

Муж хочет выписаться из квартиры (в квартире прописаны четверо, при этом квартира приватизирована на двоих, у мужа доли нет). За квартиру есть долг по квартплате. Может ли он выписаться, не платя долг?

Здравствуите. Скажите подалуиста, что нужно для того чтоб выписаться из одного места и прописаться в другое? И, можно ли выписаться и через какое то время прописаться в другом месте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Решили продать квартиру, квартира разделена на 2 доли, 2 собственника то есть, я являясь дольщиком решил выписаться из этой квартиры и прописаться в другое место, как быть при продаже? Моя доля в старой квартире кому переходит и нужно ли мое присутствие при продаже?

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, я хочу выписаться из квартиры, где я прописана и имею долю, но доли не разделены, а оно общее совместное на маму, брата и меня. Могу ли я выписаться, но оставив за право на долю? И прописаться в другое место? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение