Могу ли я выписаться по месту постоянной прописки и прописаться временно в другом месте до покупки другой квартиры.

• г. Саранск

Могу ли я выписаться по месту постоянной прописки и прописаться временно в другом месте до покупки другой квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете, это предусмотрено законом.

Спросить
Пожаловаться

Скажите, возможно в Москве из постоянной прописки выписаться и прописаться в другое место по временной регистрации? Или для временной регистрации в другом месте требуется постоянная прописка?

Постоянная прописка в Чувашской республике, живу в Москве. Собираюсь уехать в другой город и там прописаться постоянно. Нужно ли мне ехать по месту постоянной прописки и выписываться, для того чтобы прописаться в новом месте (постоянно)

Хочу выписаться с прежнего места жительства, в связи с переездом на постоянное место жительства в другой город и республику. Без моего присутствия могу ли я через родителей выписаться? Ехать для выписки не могу. Срочно нужно прописаться по новому месту жительства.

Здравствуите. Скажите подалуиста, что нужно для того чтоб выписаться из одного места и прописаться в другое? И, можно ли выписаться и через какое то время прописаться в другом месте?

Есть ли возможность выписаться из жилой площади находящейся в другой области и прописаться по месту пребывания не приезжая в другой город где находится место постоянной прописки? Если да, то каким образом в домовой книге по месту старой прописки будут проставлены нужные записи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обучаясь в другом городе, снимая там квартиру, смогу ли я прописаться в съемной квартире (временно?)? Что при этом происходит с воинским учетом? Я должен сняться по месту постоянной прописки, встать по месту временной? (На учет только что встал)

Моего сына не берут в школу по его месту регистрации (прописке) и месту прописки отца. Я прописана в другом месте. Говорят-нет мест, пусть ходит куда ходил. А мы проживаем по месту постоянной регистрации ребёнка.

У меня такая ситуация. По вынужденным причинам полтора года назад прописалась за деньги в квартиру (прописка постоянная, не временная регистрация по месту жительства). Сейчас хочу выписаться из квартиры, но контакта с собственником не имею и по месту прописки моей найти его не могу. Могу ли я выписаться из квартиры без его присутствия и прописаться в другом месте.

Ещё один момент: выписаться я хочу в Самаре, а прописаться в Новокуйбышевске (это город в Сам. области). Как мне поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение