Гражданский процесс приостановлен в связи с производством экспертизы, эксперт просит продлить срок. Истец отказывается от разрешения вопроса давности. Суд продлевает срок проведения экспертизы и требует мат

• г. Воронеж

Гражданский процесс приостановлен в связи с производством экспертизы. 31.07. Эксперт пишет ходатайство о продлении срока по технологическим причинам. (давность документа). 5.08 истец заявляет ход-во об отказе от разрешения вопроса давности. 6.08 суд продлевает на шесть месяцев срок проведения экспертизы. А 18.08 судебным запросом истребует материалы дела для возобновления производства. Были ли основания для возврата неразрешенного экспертизой вопроса в суд?

Ответы на вопрос (1):

На сложный вопрос процессуального характера ответить можно только после изучения материалов дела.Нужна помощь?Звоните.