Можно ли мне сопровождать своего мужа в администрацию и помочь ему доказать его невиновность при административном правонарушении?

• г. Ростов-на-Дону

Моего мужа вызывают в администрацию по административному правонарушению, я хочу знать могу ли я пойти с ним и доказывать его невиновность.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Доверенность оформите, нотариально, или в ТСЖ заверьте. Может устно выразить суду свое мнение, что доверяет Вам защищать его.