Мне пришло письмо о возбуждении исполнительного производства, а потом через 2 дня об окончании исполнительно производства

• г. Мичуринск

У меня к Вам такой вопрос: я подала на алименты, судебное решение вынесено (выплачивать мне 25% от заработка на содержание Н/Л дочери) и направлено суд. приставам. Мне пришло письмо о возбуждении исполнительного производства, а потом через 2 дня об окончании исполнительно производства, что это значит? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, исполнительный лист направлен по месту работы супруга.

Екатерина, в постановлении должна быть указана причина окончания исполнительного производства. Сходите к приставам узнайте, постановление можно обжаловать в суде, но существуют сроки.