Ребенок проживает равномерно или больше у отца - какие возможны дальнейшие действия после отмены приказа об алиментах?

• г. Первоуральск

Бывшая жена подала на алименты, после чего я подал встречный иск об отмене и суд вынес определение об отмене приказа в мою пользу! Какие возможны дальнейшие действия, если ребенок проживает равномерно или же больше у меня?

Ответы на вопрос (3):

Необходимо установить с кем проживает ребенок.Родитель который содержит ребенка имеет право подать заявление на алименты.

подать иск об определении места жительства. если ребенок будет проживать с вами, то взыскивайте алименты с супруги. как один из вариантов можете подписать с супругой соглашение

Ребенок проживает 2 дня с ней и два дня со мной ,но бывает что ребенок у меня чаще проживает,а прописан он у нее,какие действия возможны с моей стороны для подачи иска об установление места жительства?