Возможно ли получить разрешение на расширение жилой площади в однокомнатной квартире с 4 прописанными членами семьи?

• г. Самара

Можем ли мы встать на программу расширение жил. площади у нас однокомнатная квартира жилая площадь 21 кв.м прописаны родители мужа и муж, и ребенок (т.е 4 человека)?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от местного законодательства. Федеральным непосредственно не регулируется.