Возможно ли расширение жилой площади, если в квартире зарегистрировано 6 человек?

• г. Химки

Скажите пожалуйста, можем ли мы претендовать на расширение жил площади, в квартире прописано 6 человек (я, двое моих сыновей 4 и 2 лет, сестра, мама и отец) Ещё с нами живёт мой муж. Жилая площадь у нас 27 кв.м. Квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия Александровна, исходя из количества проживающих и площади квартиры основания для постановки на очередь по улучшению жилищных условий имеются. Необходима помощь, обращайтесь.