Возможно ли расширение жилой площади, если в квартире зарегистрировано 6 человек?

• г. Химки

Скажите пожалуйста, можем ли мы претендовать на расширение жил площади, в квартире прописано 6 человек (я, двое моих сыновей 4 и 2 лет, сестра, мама и отец) Ещё с нами живёт мой муж. Жилая площадь у нас 27 кв.м. Квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Анастасия Александровна, исходя из количества проживающих и площади квартиры основания для постановки на очередь по улучшению жилищных условий имеются. Необходима помощь, обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Подкажите пожалуйста ответ на вопрос. Я замужем прописана в приватизированной квартире, кроме меня там прописано 3 человека (мама, папа и сестра). площадь квартиры 28 кв.м. Муж и наш сын прописаны в неприватизированной квартире, где прописано еще два человека (отец мужа и сестра мужа) площадь квартиры 62,8 кв.м. проживаем в липецкой области. Скажите можем ли мы претендовать на получение жилья? Из-за недостатка кв.м.

Мой муж и двое моих сыновей прописаны у моей свекрови в кооперативной квартире, но собственник только свекровь. Площадь квартиры 62,9 кв. м. Я и ещё один мой сын прописаны в другой квартире площадью 38 кв.м, эта квартира приватизирована на меня и этого сына пополам. Мужу и мне 36 лет, сыновьям: 10 лет, 4 года и третьему сыну полгода. И Можем ли мы претендовать на улучшение жилья?

Ситуация такая: Мне 23, мужу 26, двое детей 2 и 3 года, жилой площади в собственности нет, я и дети прописаны в квартире моей мамы (жилая площадь 42.8 кв.м., прописано 6 человек), но она приватизирована на нее, муж прописан у своих родителей (жилая площадь 44.9,прописано 4 человека), но она так же приватизирована на его маму.

Мой муж 10 лет стоит в очереди на квартиру. В квартире, в которой он в данный момент прописан, помимо него прописано еще 5 человек: его отец, мать, сестра, дочь и бабушка. Площадь квартиры 44 м 2. У отца есть в собственности квартира площадью 32 м 2, там никто не прописан. Сестра замужем. В квартире её мужа прописано помимо него еще 3 человека. Площадь его квартиры 36 м 2. Я прописана с родителями. Площадь квартиры родителей 73 м 2. Вопрос: представляется ли возможным моему мужу получить муниципальное жилье?

У нас квартира в москве общая площадь которой 57 кв. м. в ней прописаны моя бабушка (квартиросьемщик), мои родители, я и две мои дочери. Могу ли я встать на очередь по расширению жил площади? Мой муж москвич, прописан в крартире приватизированной.

Можем ли мы встать на программу расширение жил. площади у нас однокомнатная квартира жилая площадь 21 кв.м прописаны родители мужа и муж, и ребенок (т.е 4 человека)?

Мы живем в МО,в однокомнатной квартире, общей площадью 38 кв м.,жилая площадь 18 кв м. квартира приватизирована на меня и мою маму. Прописано 3 человека, я,мама и моя дочка. Дочка инвалид детства ДЦП возраст 1,5 года. ,Проживают в квартире 5 человек: .,мой муж, дочка, моя мама и мамин муж, т.е. мой отчем. Можем ли мы встать на очередь на квартиру? И как нам это сделать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы живём в однокомнотной квартире, в ней прописано 5 человек, мама, я, моя дочь и две ситры, квартира не приватизирована, в гос. найме, возможно ли у нас расширегие жил площади?

Меня зовут Елена мне 26 лет, моему мужу 23. мы живем в квартире у моей мамы, я прописана тут, а у мужа прописка иногородняя. В квартире проживает моя мама, бабушка, мой брат с семьей (один ребенок) и мы (у нас детей пока нет). Общая площать квартиры 43,4 кв. м. Квартира в собственности полностью на маме.

Можем ли мы расщитывать на расширение жил площади?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение