Источник для справки о среднем заработке при постановке в ЦЗН в качестве безработного

• г. Чита

Помогите, пожалуйста, разобраться. Хочу встать в ЦЗН в качестве безработного. В апреле 2015 г работала по трудовому договору, уволилась. После этого пару месяцев работала в страховой компании агентом (по агентскому договору). С какого места работы мне необходимо взять справку о среднем заработке для центра занятости населения?

Ответы на вопрос (1):

С первого - именно с ним действовал трудовой договор.