Я мать одиночка у меня одна дочь, у отца моего ребенка есть дочь в браке, могу ли я рассчитывать на материнский капитал?

• г. Стерлитамак

Я мать одиночка у меня одна дочь, у отца моего ребенка есть дочь в браке, могу ли я рассчитывать на материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Нет, в соответствии с Федеральным законом № 256 О дополнительной поддержке семей с детьми право на получение сертификата на материнский (семейный) капитал имеют женщины, родившие (усыновившие) второго и последующего ребенка с 1 января 2007 г.

Поэтому Вам такой сертификат не полагается