Права отца в разводе - возможность посещать ребенка в детском саду и забирать его

• г. Красноярск

Мы с мужем в разводе, есть две несовершеннолетние дочери, проживают со мной. Так же определен порядок общения отца с детьми. Может ли он приходить к ребенку в детский сад в удобное для него время и забирать его из детского сада?

Ответы на вопрос (3):

Отец детей не лишен родительских прав,поэтому по закону нет никакого запрета на то чтобы он в свободное время приходил и забирал детей из сада.Поэтому если будете писать поэтому поводу жалобы то наних не будут реагировать

Тогда я не понимаю для чего был установлен порядок общения отца с детьми(потрачены деньги на адвокатов и целая куча судебных заседаний), если он по прежнему в любое удобное для себя время может вторгаться в их жизнь и расписание? то есть если в один прекрасный день он заберет ребенка из детского сада и решит что теперь он живет с ним, я должна буду с этим смириться? как мне обезопасить себя и своих детей?

Проинструктируйте воспитателя, покажите ему решение суда.