Ограничения на общение отца с ребенком в детском саду - противоречие между установленным порядком и мнением заведующей

• г. Железногорск

У меня определен порядок обшения: определено место и время общения. Ребенок пошел в детский сад и отец решил общаться и забирать ребенка из детского сада в любое время, общения в буднии дни нет. В садик заведующей дана копия решения с заявлением, что бы не разрешала общаться на территории садика. Но она сказала, что он отец, не лишен родительских прав, может общаться и забирать ребенка в любое время, а решения суда должна исполнять только я. Так ли это? Зачем тогда устанавливать порядок общения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Исполнительный лист Вами должен быть предъявлен в службу судебных приставов. С случае не исполнения решения суда должник будет привлечен к административной ответственности.