Как решить проблему с постоянным лаем соседской собаки и заставить соседей воспитать ее?

• г. Москва

Скажите пожалуста куда можно обратиться если соседская собака постоянно лает, и днем и ночью. Есть ли какие нибудь методы чтобы обязать соседей воспитать собаку. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если сможете доказать данный факт, можете потребовать моральный ущерб.