Отмена судебного приказа о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка - возможность претендовать на алименты и подача искового заявления с апреля

• г. Вологда

В апреле подала заявление на выдачу судебного приказа о взыскании алиментов на несовершеннолетнего ребенка. Муж опротестовал, приказ судья отменил. Можно ли теперь писать исковое заявление и требовать алименты с апреля так же или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, можно.