Какие положены алименты на одного ребёнка если жена в декрете и как они высчитываются из зарплаты.

• г. Вологда

Какие положены алименты на одного ребёнка если жена в декрете и как они выщитываются из зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Если родитель официально трудоустроен,то на содержание одного ребенка взыскивается 1/4 часть от дохода и (или) иного заработка.