Способы отмены ареста счетов судебными приставами и возможность снятия 50% от заработной платы

• г. Лесосибирск

Судебные пристава арестовали счета, Как можно с ними решить этот вопрос об отмене? И имеют ли они право снимать 50% от зар. платы. Зар.плата и так маленькая.

Ответы на вопрос (1):

Действия приставов законны, однако для снятия ареста со счета необходимо попросить пристава отправить исполнительный лист по месту работы, арест снимут, а вот удержание продолжат с зарплаты. Подскажите в связи с чем с вас производится взыскание???