Обязательства племянников при сделке постоянной прописки для пожилого человека в сельской местности

• г. Брянск

Племянники сделали (за определенную плату) постоянную прописку у одиннокого пожилого человека в сельской местности. Дом принадлежит сельскому поселению. Я хотела бы узнать какие обязательства возникают у них по отношению к нанимателью жилья? С ним они не проживают, работают и снимают жилье в Москве? Спасибо за консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Обязательства по оплате коммунальных платежей: техническое содержание жилья, отопление, водоотведение, а также оплата за воду и газ (если нет счетчика).