Возможность получить деньги с поверенного, которые он не возвращает по доверенности - правовая сторона вопроса

• г. Москва

Я выдал доверенность поверенному на получение денег, присужденных судебным органом. Поверенный денег мне не возвращает. Вправе ли я получить деньги с поверенного в судебном порядке. Ответ прошу дать со ссылкой на нормы.

Ответы на вопрос (1):

у вас был заключен договор с поверенным?