Как вернуть доверенность у поверенного, который отказывается ее отдать - ситуация и решение

• г. Балашиха

Как истребовать доверенность у поверенного.? Если он ее не возвращает? Доверенность отменена по закону через нотариуса. Поверенный поставлен в известность. Но отказывается ее вернуть.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае - только в судебном порядке. Обратитесь в суд с иском об истребовании доверенности