Как освободиться досрочно из строгого режима после отбывания 4 лет за статью 111 ч.4, когда инцидент привел к смерти, но есть дети?

• г. Дербент

Дали 8 лет. 4 из них он отсидел. Режим строгий. Сидит по статье 111 ч.4. Подрался, но так получилось что человек умер через два дня. Подскажите пожалуйста как можно освободиться досрочно? У меня двое детей. Очень хочу чтобы любимый пришел к нам пораньше. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо написать заявление на имя начальника колонии чтобы начальник сам вышел с заявлением в суд об условно-досрочном освобождении. Но необходимо чтоб у вашего мужа не было взыскание за время отсидки и нарушений закона. Но в целом вам лучше нанять адвоката для решения подобных проблем. С уважением Адвокат Мусиев М.М.