Что делать, если о долге из 2011 года узнал из письма ООО Кредитэкспресс Финанс, а не от Издательского Дома РД?

• г. Екатеринбург

Вчера мне пришло письмо из ОООКредитэксресс Финанс о взыскании долга за 2011 г, но Издательский Дом РД не сообщил мне о том, что мой долг передаётся на исполнение в Кредиэкспресс Финанс. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По факту прошел срок исковой давности, так что даже через суд они ничего не взыщут