Как я могу оформить право собственности на икону или старинные монеты

• г. Азов

Как я могу оформить право собственности на икону или старинные монеты, которые переданы от бабушки и не были документально оформлены?

Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, необходимо произвести на платной основе государственную экспертизу, в порядке, установленном постановлением Правительства Российской Федерации от 27.04.2001г. N 322 "Об утверждении Положения о проведении экспертизы и контроля за вывозом культурных ценностей".