Военный получил травму открытого перелома голени после ДТП - полагается ли ему страховка?

• г. Воронеж

Военный был дома попил пива с супругой пошел в магазин и его на пешеходе сбили машина получил травму открытый перелом провой голени пологается ли ему страховка.

Ответы на вопрос (2):

Да, полагается.

Спросить
Пожаловаться

Да,это страховой случай.

Спросить
Пожаловаться

Произошло ДТП. Машина сбила на пешеходном переходе. Светофора на пешеходе не было. Сказали, что выплата будет от страховой компании. Сколько составит выплата за травму - оскольчатый перелом наружного мыщелка большеберцовой кости голени?

Относится ли к тяжелой травме (для квалификации производственная травма-несчастный случай на произодстве) открытый перелом обоих костей правой голени.

Ребенка сбила машина. Открытый перелом правой голени со смешением. Сделали операцию, поставили две пластины и спицу. Положена инвалидность?

Сбил пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе в городе в темное время суток, освещения не было т.к Крым без света ночью пешеход был одет в темную одежду, скоростной режим не был нарушен, пешеход получил травму средней тяжести, закрытый перелом правой руки подробности пока мне не известны. Какие действия мне нужно предпринять что бы наказание было минимально суровым.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Трасса Севастополь-Ялта мой друг сейчас сбил пешехода. Пешеход в алкогольном опьянении травмы открытый перелом и черепо мозговая травма. Водитель трезвый вызвал скорую приехали сотрудники милиции что ему грозит и какие совершать действи, спасибо.

Я пострадавший пешеход, сбила машина. Из травм открытый перелом лодыжек левой ноги, закрытый перелом лодыжек правой ноги. Еще есть повредения мягких тканей, но их размер не отображен в выписке.

Я работая на стройке не официально, получил производственную травму. Работодатель отказывается признать трудовые отношения. Я обратился в ГИТ и прокурату. В каком размере требовать возмещение морального вреда? Если я получил серьезные травмы. Открытый перелом правой голени обеих костей. Перелом таранной кости левой ноги. Перелом левой руки. И компресионный перелом позваночника!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение