Могу я приватизировать свою долю, если другой собственник не хочет приватизировать свою - его и так устраивает.

• г. Липецк

Достался по наследству дом и земля по 1/2.Часть земли в собственности, часть нет. Могу я приватизировать свою долю, если другой собственник не хочет приватизировать свою - его и так устраивает. Раздела нет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария!

Земля, находящаяся в общем пользовании может быть приватизирована по общему согласию лиц, пользующихся участком.