Как правильно купить землю под ИЖС в Юго-Западном районе г. Белгорода - информация о порядке и месте обращения

• г. Белгород

Хочу купить землю под ИЖС в Юго Западном районе г.Белгорода 8 марта очередь 1. нужно обращаться в одно окно или куда, подскажие пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

если этот участок принадлежит БИК то нужно обращаться непосредственно к ним