Как юридически защитить квартиру, купленную в ипотеку, от раздела при разводе - варианты и возможности

• г. Дедовск

Купила квартиру в ипотеку, теперь собираюсь замуж. Что можно сделать, чтобы вдруг при разводе остаток погашенного долга не делить с будущим мужем? Возможно ли оформить дарственную на ребенка или еще что то? или только брачный договор?

Ответы на вопрос (1):

Лучше брачным договором оформите свои отношения с будущим мужем, пропишите, что все приобретенное Вами - это Ваша личная собственность.