Проблемы с расселением аварийного дома - Бюрократы и строительная компания игнорируют решение прокуратуры

• г. Ульяновск

Наш дом официально признан аварийным в 2012 г. в октябре, расселять нас ни кто не собирается, каждый месяц получаем отписки, есть даже решение прокуратуры о нарушении Российского законодательства, но нашим бюрократам ни почем, что делать? Губернатор отправляет в строительную компанию, а те присылают отписку ждите.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в Москву