Обращения в прокуратуру игнорируются - больница отрицает недостаток персонала

• г. Барнаул

Писали в прокуратуру 3 раза. Каждый раз приходили разные отписки. Последняя отписка о якобы недостатке персонала в больнице где мы лечились раньше. Но это неправда как говорят специалисты больницы где мы лечились.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Николай. Мы не знаем вашей проблемы по существу и не видим всех Документов. Поэтому ничего не можем вам посоветовать. Обратитесь к юристу очно.