Вопрос - Могу ли я поехать на Украину, если у меня просрочена миграционная карта на месяц?

• г. Санкт-Петербург

Сейчас нахожусь в россии но вот собираюсь поехать на украину, и у меня просрочена миграционная карта на месяц, могу ли я так проехать?

Ответы на вопрос (1):

добрый вечер. Если Вы нарушил срок пребывания в РФ и не выехали с территории РФ своевременно, то в отношении Вас УФМС России по СПБ и Ло в соответствии с положениями Федерального закона "О порядке выезда из РФ и въезда в РФ" может принять решение о неразрешении въезда в РФ, на срок три года. В принципе выехать Вы спокойно сможете.