Возможно ли компенсировать расходы на ГСМ директору, если он уже получает компенсацию за использование личного автотранспорта в служебных целях?

• г. Москва

И все же: можно ли возмещать директору расходы на ГСМ при условии выплаты ему ежемесячной компенсации за использование личного автотранспорта в служебных целях.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что в себя включает данная компенсация. Как правило, ГСМ входят в данную компенсацию.