Оформление земельного участка под ЛПХ с множественностью лиц для выпаса частного скота - возможно ли это?

• г. Краснодар

Возможно ли оформить земельный участок под ЛПХ с множественностью лиц например с владельцами частного скота. Т е использования земельного участка, под выпас частного скота сектора.

Ответы на вопрос (1):

С множественностью лиц не получится: ключевое слово "ЛИЧНОЕ" подсобное хозяйство.

Другое дело, что впоследствии предоставленный вам земельный участок вы сможете использовать в том числе для выпаса скота.