Может ли врач отказать инвалиду 1-ой группы (после инсульта) в госпитализации?! Если да, то в каких случаях?

• г. Королёв

Может ли врачь отказать инвалиду 1-ой группы (после инсульта) в госпитализации?! Если да, то в каких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Это все регламентируется внутренними документами лечебного учреждения и зависит от состояния больного.