Легальность съемки на частном автомобиле без опознавательных знаков ДПС - анализ законодательства

• г. Нижневартовск

Скажите пжт, является ли законным ведение съемки сотрудниками ДПС на частном автомобиле без никаких опознавательных знаков ДПС. Съёмка велось сзади автомобиля, на съёмке нет не начало обгона нет не завершение обгона написали протокол выезд на встречную полосу на сплошной линии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это не законно.Оспаривайте в суде.