Может ли ветеран бд встать на очередь на получение жилья, если уже имеет собственное жилье?

• г. Екатеринбург

Я ветеран бд. моя семья 2 детей, жена. В очереди на квартиру не стою. Имею ли я право встать на очередь на получение жилья. Имею жилую площадь в собственности 50 кв. метров.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если имеете в собственность жилплощадь вас не признают нуждающимися и не поставят на очередь