Право на земельный участок для многодетной семьи в Челябинской области, г. Магнитогорск - допустимость при наличии достаточного жилого пространства

• г. Челябинск

Имеет ли право многодетная семья встать на очередь на получение земельного участка в собственность, если есть в собственности жил. площадь более 10 кв. метров на каждого члена семьи? (Челябинская область, г.Магнитогорск)

Ответы на вопрос (1):

Да имеет право, обращайтесь в соцотдел.