Что делать, если вы купили машину у знакомого и узнали, что она имеет задолженности перед банком и приставами?

• г. Хабаровск

Я купил машину у знакомой пошёл в ГАИ и узнал што она должна банку за кредит и пристова на ложили орест што мне делать теперь подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

расторгайте договор в судебном порядке и взыскивайте с нее деньги

Иск в суд о признании ВАС добросовестным приобретателем.

Снятиии ареста.

УДАЧИ ВАМ