В каком случае и как это оформить?

• г. Тюмень

Помогите найти новый закон или положение о системе, когда государство доплачивает к моей тысяче, дополнительно 1000 р. Много говорят, но самого закона найти не могу! Какие условия? В каком случае и как это оформить? Спасибо! Жду не своем адресе.

Ответы на вопрос (1):

Текст можете посмотреть здесь: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

На какой закон можно опираться если региональный закон противоречит федеральному? Тем самым ухудшающий условие, по положению, от федерального закона. В нашем для получения по Федеральному закону ветеран труда нужно 35-40 лет стажа женщине-мужчине, региональный же закон увеличил этм условия на пять лет больше.

Помогите пожалуйста найти закон, примерная трактовка 75 процентов ипотеки выплачивает государство многодетным семьям информации много но конкретного закона найти не удается.

Тем самым ухудшающий условие, по положению, от федерального закона. В нашем случае были попытки отменить часть льгот Ветеран труда

Спасибо.

С 1 января 2016 года работникам организаций могут компенсировать затраты (до 50 тысяч рублей) на отпуск, проведенный в России. Все так заманчиво. Не могу найти номер закона, чтобы ознакомиться более подробно, тк много вопросов возникает. Скажите принят ли закон или нет. Хочется узнать номер закона и когда он принят. Спасибо.

Андрей Валерьевич! На основании каких положений в Законе - это неправомерно? Мы нашли в инете, что это неправомерно, но ссылок на закон найти не можем. Помогите пожалуйста!

Разъясните пожалуйста, я кадровик, мои работники мне уши прожужжали что в отпусках появились изменения в законе, как-будто бы вместо 28 к.дн. 30 к.дн. и мн.др. Не могу найти изменения в законе. Помогите пожалуйста, очень жду. Мне надо дать точный ответ моим работникам. Они боятся пока брать отпуска, пока я не найду измененный закон. Если он есть? Они говорят, что объявляли по телевизору новые изменения в законе об отпусках. Какие есть изменения? Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я написала своим друзьям в Европе о принятии "Закона о вольерной охоте в РФ", они просят меня скинуть сам закон, чтобы более конкретно ознакомиться с информацией. Надеюсь, мои действия (если я отправлю ссылку на закон или сам текст закона) не будут преследоваться по закону. Скажите, пожалуйста, могу ли я отправить информацию о законе иностранным гражданам?

Мне 79 лет, мое обучение в 1947-1948 г в течении 8 месяцев в ФЗО (школа фабрично-заводского обучения) Сейчас по закону не входит в трудовой стаж, но по закону ссср, обучение в ФЗО входило в трудовой стаж, может ли новый закон служить ухудшением условий реализации права на пенсионное обеспечение и размер моей пенсии, разве это не нарушает гражданское право? Пожалуйста укажите на какие статьи закона в этом случае ссылаться. Большое спасибо за вашу помощь

Августа Климентьевна, г.Владивосток.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение