Инвалид 1 группы требует ответственности продавца за недостатки квартиры приобретенной недавно

• г. Москва

Я, инвалид 1 группы, при приобретении квартиры, выявлены недостатки, по вине строителей, ответственность должен нести продавец,! Могу ли я, не платить за кап. ремонт, до устранения недостатков и брака? Заявление, об отказе уплаты, написано, в Управление дома. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Платить ВЫ ОБЯЗАНЫ - А вот наказать строителей ПО ПОЛНОЙ - ИМЕЕТЕ ПРАВО.

УДАЧИ ВАМ

Это разные, не связанные между собой вопросы - инвалидность, недостатки в квартире и плата за капремонт.