Время ожидания ответа от нотариуса в паспортном столе - причины задержек и возможные сроки

• г. Самара

Скажите пожалуйста, сколько по времени может идти запрос от нотариуса, в паспортный стол? Мы уже второй раз делаем запрос но не можем дождаться ответа.

Ответы на вопрос (3):

Смотря какой это запрос,вполне возможно запрос касается персональных данных,которые паспортных стол не имеет права разглашать

Запрос о прописке человека которого нет в живых и его долю должна унаследовать жена.

что мешает вдове сходить в паспортный стол по месту жительства и взять справку??