Скажите пожалуйста, сколько времени идёт запрос с ЗАГСа города Москвы о подтверждение, что Я замужем в паспортный стол?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, сколько времени идёт запрос с ЗАГСа города Москвы о подтверждение, что Я замужем в паспортный стол?

Ответы на вопрос (3):

Не менее месяца, как правило.

С уважением.

Здравствуйте!

Вся информация давно запрашивается и передается по электронным каналам в течение 5 рабочих дней.

Вообще должны делать запрос в др отдел ЗАГС либо смотреть базу ЗАГС, которая единая сейчас. То есть делать запрос в паспортный стол нет смысла, они в базе найдут сведения о регистрации брака.