Алкоголь и курение это

• г. Казань

Вчера написала штраф за распитие алкоголя, и за курение, повлияет ли это на условный срок?

Ответы на вопрос (2):

Нет одноразовый эпизод не повлияет.

Вам неверно ответили вверху

Одно нарушение также может иметь последствия

в частности- продление испытательного срока-

Статья 74. Отмена условного осуждения или продление испытательного срока

2. Если условно осужденный уклонился от исполнения возложенных на него судом обязанностей, уклонился от возмещения вреда (полностью или частично), причиненного преступлением, в размере, определенном решением суда, или совершил нарушение общественного порядка, за которое он был привлечен к административной ответственности, суд по представлению органа, указанного в части первой настоящей статьи, может продлить испытательный срок, но не более чем на один год.