Увеличение рабочего времени при совмещении двух должностей

• г. Челябинск

Помогите грамотно составит приказ об увеличении рабочего времени на два часа, в связи с возросшим объемом работ.

Ответы на вопрос (1):

Вам помогут, если вы напишите - готов оплатить работу.

Спросить
Пожаловаться

Руководитель издал приказ по заполнению табеля учета рабочего времени, где прописывает, что в табель учета рабочего времени вносить информацию о сотрудниках работающих по увеличению объема работ, расширение зон обслуживания:-увеличение объема работ в процентном соотношении;

- расширение зон обслуживания;-количество часов в строке процентного соотношения;-количество дней в строке процентного соотношения. И т.д. Переписала, как в приказе написано. Я считаю, что это бред. Исполнять ли мне этот приказ? Как написать возражение? Спасибо.

Я работаю учителем логопедом в детском саду на 1,25. На ставку мой рабочий день составляет 4 часа. Обязательно ли увеличение моего рабочего времени при увеличении нагрузки на 0,25

Как работодателю юридически грамотно, в соответствии с ТК РФ оформить отсутствие сотрудника на рабочем месте (уход с работы до наступления окончания рабочего времени на 1 час, 1,5 часа, 2 часа)?

Входит ли в северный стаж период работы в режиме неполной рабочей недели или не полного рабочего времени. Перевод на неполное время осуществлялся по приказу по предприятию в связи с отсутствием финансирования из госбюджета и снижением объемов работ.

Можно ли расценить дополнительное соглашение об увеличении сроков в связи с дополнительным объемом работ, как согласие заказчика дополнительным объемом работ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В отделе все ставки заняты, можно ли одному сотруднику оформить увеличение объема работ, в связи с большим объемом работы для акционеров?

При подаче искового заявления о взыскании задолженности после отмены судебного приказа, можно ли включать в иск новый период (возросший долг, и возросшие пени), либо нужно подавать с теми же суммами?

Может ли администрация вменить в обязанности работнику выполнять работу по другой профессии без оформления внутреннего совмещения или совместительства, а, например, путем изменения должностной инструкции с ознакомлением за два месяца? Работодатель в силу объективных причин не может обеспечить работника объемом работ по его профессии для полного рабочего дня, а по другой профессии есть возможность предоставить работу. Может быть провести фотографию рабочего времени в течении месяца и на основании результатов расширить должностные обязанности без увеличения зарплаты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение