Как правильно отреагировать на повестку в суд от своей страховой компании, которая требует возмещение ущерба от виновника ДТП?

• г. Москва

Пришла повестка явиться в суд в качестве третьего лица. Судится моя страховая компания с виновником ДТП, в котором я была пострадавшей стороной. Был выполнен ремонт моей машины по КАСКО. И теперь страховая хочет получить с виновника возмещение. Как грамотно ответить на эту повестку. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

можете написать, что просите рассмотреть без вашего участия

Смотря какие намерения у вас - если не хотите участвовать, то можете либо вообще ничего не предпринимать,, либо написать отзыв в суд с просьбой рассмотреть ваше дело без вашего участия