Обязана ли фирма А выплатить долги за электроэнергию, осуществленную в ее арендованном помещении, после ее банкротства?

• г. Пермь

Взяли в аренду торговую площадь у фирмы (назовем ее А) У которой было два помещения. В первом деятельность свою вела данная фирма, второе арендовали мы. У фирмы А был единый договор на два здания у энергосбыта. Наша фирма оплачивала электроэнергию по показаниям счетчика, фирма А принимала оплату, но квитки не выдавала. Теперь фирма А банкрот и деятельность свою закрыла. На днях пришла новая фирмаБ, новые владельцы, и попросили фирму А оплатить свои долги за электроэнергию, как и оказалось, за наше помещение оплата не производилась фирмой А в энергосбыт. Подскажите пожалуйста, обязана ли фирма А выплатить свой долг по электр. Если они банкроты, ну и наша фирма, если мы вносили оплату, но у нас нет на это ни каких документов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Имеется ли на руках договор аренды? Начать нужно с этого.