Хотелось бы узнать законность строительства жилого комплекса Первомайский, город Алупка, республика Крым. Спасибо.

• г. Прага

Хотелось бы узнать законность строительства жилого комплекса Первомайский, город Алупка, республика Крым. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обращаетесь в прокуратуру с просьбой проверить законность осуществления указанного строительства. Ст. 10 Закона о прокуратуре.