Скрытая съемка операции - Незаконные методы журналиста и возможность привлечения его к ответственности

• г. Москва

Журналист произвел съемку разговора с родителем девочки, пока малышке делали операцию, скрытой камерой в больнице, при этом журналист представился сотрудником следственного комитета (удостоверение не показывал). Позже эта видеозапись была показана по телевидению. Правомерны ли действия журналиста и можно ли привлечь его к ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Задачи не решаем )